https://www.traditionrolex.com/38

Чехлы на автомобильные сиденья: руководство по безопасности

Чехлы на автомобильные сиденья: руководство по безопасности

https://www.traditionrolex.com/38

https://www.traditionrolex.com/38

27.03.2021

Если вы хотите сделать свой автомобиль безопасным и одновременно красивым, прочитайте внимательно эту статью. Здесь мы рассказываем о важных нюансах подбора авточехлов.

Индивидуальные чехлы для автомобильных сидений - это простое дополнение, которое может сильно изменить салон вашего автомобиля. Тем не менее, безопасность является самым важным фактором. В результате опроса среди москвичей в 2020 году оказалось, что больше трети добираются до работы полчаса–час. Почти поровну тех, кто тратит на дорогу чуть больше часа и меньше 30 минут. А 12% опрошенных каждый день проводят в пути (если считать время на дорогу туда и обратно) больше 3 часов. Как много времени мы проводим за рулем!

Как можно обезопасить свой автомобиль? Примите во внимание следующие советы.

1. Не позволяйте ничему мешать работе подушек безопасности вашего автомобиля

Многие современные автомобили, грузовики и внедорожники оснащены подушками безопасности с боковым ударом, которые срабатывают с самого сиденья и обеспечивают большую защиту, чем один только ремень безопасности. Поэтому вы должны быть уверены, что выбранные вами чехлы на сиденья не будут мешать работе этих подушек безопасности во время аварии. По этой причине остерегайтесь универсальных чехлов для сидений . У каждого производителя есть свои правила и процедуры в отношении того, где размещать боковые подушки безопасности и как они срабатывают. Лучший способ убедиться, что чехлы на сиденья безопасны для вашего автомобиля, - это приобрести чехлы, адаптированные к марке и модели вашего автомобиля. Авточехлы Лайвкар для конкретных моделей разработаны таким образом, чтобы не мешать работе подушек безопасности.

Примечание. Ознакомьтесь с руководством по эксплуатации вашего автомобиля, чтобы убедиться, что ваши сиденья оснащены боковыми подушками безопасности.

В авточехлах, изготовленных по индивидуальному заказу, будет специальное отверстие, позволяющее беспрепятственно надувать подушку безопасности, и имеют швы в критических местах с другой строчкой. После неоднократных испытаний, было показано, что эта модифицированная строчка полностью выдерживает суровые условия повседневного использования, но при этом не вызывает задержки, когда дело касается времени надувания подушки безопасности.

2. Обеспечьте безопасность младенцев и детей в машине

Малыши - наше сокровище, и их безопасность в машине - одна из самых больших забот родителей. Если с вами в машине сидит ребенок, вы, скорее всего, уже приобрели автокресло и научились правильно его устанавливать. Однако вы должны убедиться, что аксессуары для вашего салона не мешают его правильному использованию. Хорошо подогнанные чехлы на автомобильные сиденья не позволяют детскому сиденью скользить и защищают оригинальную обивку вашего автомобиля от износа.

Мы надеемся, что эти советы по безопасности автомобильных сидений были вам полезны. В конце концов, каждый раз, когда вы садитесь в машину, безопасность должна быть приоритетом номер один. Для получения дополнительной информации о чехлах для автомобильных сидений Лайвкар, и подходящих, как перчатка, к разным маркам и моделям, позвоните нам по телефону 8 800 200-87-90.


Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/38

https://www.traditionrolex.com/38